ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА

Лизинг персонала

Иногда компании нужны временные работники, которые не будут оформляться в постоянный штат, то есть те, кто выполнят задачи, актуальные только на определенное время. Для таких целей существует сдача персонала в аренду.

Что такое аренда персонала?
Предоставление временного персонала в аренду называется лизингом персонала — это активно развивающаяся и набирающая обороты услуга в Санкт-Петербурге. Её цель — обеспечить компанию нужными сотрудниками путем их аутсорсинга. Получается, своего рода, аренда работников на производство.
Обычно фирмы нуждаются во временном персонале под специальные разовые проекты, на время отпуска, болезни или испытательного срока основного сотрудника, на специфический период деятельности компании (переезд, изменение юридической формы, кризисные периоды или, наоборот, период интенсивного развития) или на время поиска постоянных работников.

 

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ОПАСАЮТСЯ ЛИЗИНГА?

Лизинг персонала

Из-за слабой разработки законодательного регулирования оказание услуг по предоставлению персонала слабо распространено в России по сравнению, например, со странами Европы, даже сейчас, в 2018 году.
Немаловажную роль играет и желание многих работников иметь пусть небольшой, но стабильный заработок и постоянную работу, а не быть «сдаваемыми в аренду», даже несмотря на то, что с финансовой стороны это выгоднее и для них.
Также существует много тонкостей юридического оформления персонала в аренду: многие неудобства связаны с наличием сложных отношений между тремя сторонами — лизингодателем, арендатором и работником. Не все юристы готовы обеспечить документальное сопровождение таких взаимодействий.
Еще одной причиной небольшой популярности лизинга и аутсорсинга является опасение работодателя за конфиденциальный статус своей внутренней информации, что препятствует комфортному сотрудничеству с арендованным персоналом.

 

МЕНЯЕМ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛИЗИНГУ!

Лизинг персонала

Наша компания стремится опровергнуть все эти предрассудки:

  • Наши сотрудники давно поняли, что работать в режиме лизинга выгодно, и не испытывают никакого дискомфорта от временной работы.
  • Мы прекрасно знаем все тонкости аутсорсинга персонала и оформим все документы абсолютно правильно, так, что даже самый придирчивый инспектор трудовой комиссии не обнаружит нарушений.
  • Разумеется, наш персонал сохранит полученные во время работы в вашей компании сведения в тайне даже от нас — своего непосредственного начальства. Это условие в обязательном порядке отражается в договоре лизинга персонала.

Почему мы?

Гарантированно и
законно защитим Вас
от штрафов ГУ МВД

Экономия
до 20-30%

Постоянная правовая
поддержка

13 лет успешной
работы

Гарантированно и
законно защитим Вас
от штрафов ГУ МВД

Экономия
до 20-30%

Постоянная правовая
поддержка

13 лет успешной
работы

Оперативное решение
проблем с трудовыми
мигрантами


Оставьте ваш контактный номер и мы подробно проконсультируем вас по услуге

СИСТЕМА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАБОТНИКОВ В АРЕНДУ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ИМЕЕТ МНОЖЕСТВО ПРЕИМУЩЕСТВ

Существует три вида лизинга: подбор временного персонала, выведение персонала за штат (аутстаффинг, аутсорсинг) и предоставление услуг в определенных (обычно непрофильных) сферах деятельности компании. В этом случае наше агентство оформляет персонал к себе в штат, предварительно самостоятельно выполнив поиск и подбор кандидатов, и направляет для выполнения определенной работы в компанию-клиента.

Лизинг персонала

Для самого работника преимущества состоят в следующем:

  • При необходимости его обучают и повышают уровень его квалификации.
  • При болезни работнику оплачивают больничный лист и производят страховку рабочего места.
  • Его права защищаются нашей компанией.
  • Гарантированное получение зарплаты и социальных выплат.
  • Уверенность сотрудника в своей работе — залог его производительности.
Лизинг персонала

Для вашей компании:

  • Экономия времени.
  • Быстрая подмена работников.
  • Формальное сокращение штата и сохранение трудовых ресурсов в одно и то же время.
  • Отсутствие хлопот с компенсационным пакетом для сотрудников
  • Упорядочивание отношений с временно привлеченными специалистами
  • Уменьшение налоговых потерь во время исчисления фонда оплаты труда.
 

Существует 3 вида лизинга:

  • подбор временного персонала;
  • выведение персонала за штат (аутстаффинг, аутсорсинг);
  • предоставление услуг в определённых (обычно непрофильных) сферах деятельности компаний.

В этом случае наше агенство оформляет персонал к ебе в штат, предапрительно самостоятельно выполнив поиск и подбор кандидатов, и направляет для выполнения определенной работы в компанию-клиента.


ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ ЛИЗИНГА?

Лизинг персонала

Компания «АЛЕО Групп» занимается подбором, администрированием, оформлением и оперативной заменой работников разной специализации. Также проводится тестирование на профпригодность, ответственность, квалификацию, собираются отзывы с мест предыдущей работы. Вы можете воспользоваться возможностями лизинга не только в случае потребности в низкоквалифицированных работниках, но также и когда вам нужны специалисты высокой квалификации или иностранные граждане.

«АЛЕО Групп» несет ответственность за качество и профессиональную пригодность сотрудников для лизинга, поэтому все наши работники проходят специальное тестирование, без наличия хороших результатов по которому не допускаются к работе. Если вам нужна аренда (лизинг) персонала (прежде всего рабочих профессий) в СПб, то мы занимаемся качественным предоставлением сотрудников любой квалификации. Вы не пожалеете об обращении к нам и получите ответственных работников в свою компанию.

Также мы с лёгкостью справляемся с трудностями юридического оформления лизинговых отношений. После заказа услуг у нас вы получите грамотную и профессионально составленную бумажную документацию, где будут раписаны привилегии каждого участвующего в сделке лица. Все вопросы стоимости услуг оговариваются с нашими клиентами индивидуально, основываясь на конкретных обстоятельствах, при которых будут работать предоставленные сотрудники.

Наши контакты

Тел. +7 (812) 309-50-65

Email: 4452167@mail.ru

Адрес: СПб, Малоохтинский пр., 16А, корп. 1, пом. 44Н

График работы: Пн-Пт с 9:30 до 18:00

Оставьте заявку
и мы вам перезвоним
Ваше имя
Номер телефона