АЛЕО Групп

Уважаемые работодатели!Предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами в сфере кадрового и миграционного аутсорсинга.

  • Вывод за штат персонала РФ и СНГ (аутстаффинг).
  • Аренда персонала (лизинг).
  • Подбор персонала.
  • Кадровый аутсорсинг.
  • Миграционный аутсорсинг.
  • Консалтинг.

Компания «АЛЕО Групп» оформляет сотрудников компании-заказчика в свой штат и берет на себя полную юридическую и финансовую ответственность за них. Мы осуществляем бухгалтерское, кадровое и миграционное сопровождение иностранных граждан, что делает их работу абсолютно легальной. Сотрудничество с нашей компанией поможет Вам снизить административные риски и издержки, связанные с персоналом. Мы занимаемся оформлением документов, расчетом и выплатой заработной платы, всех необходимых компенсаций, налоговых и других выплат, ведением КДП в полном объеме.

  • Наш клиент получает гарантию того, что никакой контролирующий орган в ходе проверки не сможет придраться к кадровому делопроизводству в компании и наложить штраф.
  • Специалисты компании «АЛЕО Групп» имеют успешный опыт в прохождение проверок различных государственных служб и всегда стоят на страже интересов своих клиентов.
  • Для иностранных рабочих, трудоустроенных в наш штат, предусматриваются льготные условия на оформление документов для подачи в УФМС на разрешение на работу.
  • Готовы предоставить рекомендации от известных компаний нашего города. Мы нацелены на долгое, плодотворное и доверительное сотрудничество.

Наша компания стала одной из первых, кто начал оперировать понятием аутстаффинг персонала. Не смотря на то, что на Западе уже давно существовало понятие вывода персонала за штат предприятия и понятие привлечения чужих работников для выполнения некоторых работ на предприятии, в России до недавнего времени такие возможности попросту не существовали. Но ситуация в корне изменилась, и мы гордимся тем, что одни из первых стали предлагать аутстаффинг персонала и все сопутствующие услуги.

Наша компания специализируется также на такой сложной сфере аутстаффинга, как аутстаффинг иностранных граждан. Мало кто пока на территории Российской Федерации занимается таким видом деятельности, так как, увы, законодательство не совершенно, и есть огромное количество «подводных камней», которые могут притормозить или вообще не дать произойти такому событию, как привлечение иностранных рабочих на ваше предприятие.

Привлечение иностранных граждан к работе на предприятии с нашей помощью сделает этот процесс совершенно безболезненным для вашей компании. Мы проконсультируем вас по всем вопросам касательно аутстаффинга иностранцев, поможем собрать документы и зарегистрировать их в соответствующих службах. Трудоустройство иностранных граждан имеет свои плюсы и минусы, поэтому мы обязательно проконсультируем вас по всем интересующим вас моментам, чтобы вы могли принять окончательное решение, стоит ли привлекать иностранных специалистов.

Кроме того, мы предлагаем кадровый аутсорсинг, то есть, вывод персонала за штат сотрудников. Аутсорсинг персонала является отличным способом сэкономить на налогах и соц.обеспечении сотрудников. Наша задача — сделать все по закону и абсолютно легально.

Наше рекрутинг агентство ставит перед собой цель сделать вашу предпринимательскую деятельность максимально комфортной, и огромный опыт работы, благодарные клиенты и отличные отзывы являются красноречивым подтверждением того, что у нас это отлично получается. С нами аренда персонала становится намного проще и выгоднее, так как вам не нужно тратиться на постоянные консультации юристов, стоять в очередях в государственных органах. Просто обратитесь к нам, и мы решим все ваши проблемы по найму персонала, его аутстаффингу и аутсорсингу. Занимайтесь бизнесом, а о ваших кадрах позаботимся мы!